четверг, 24 февраля 2011 г.

Анализ рынка ИКТ Кыргызской Республики

Отрасль телекоммуникаций Кыргызской Республики занимает большую долю в экономике страны, составляя около 8 процентов внутреннего валового продукта. Значение телекоммуникационного сектора в последние годы значительно возросло. Это касается не только формальных показателей – объем оказываемых услуг, выплаты в бюджет, но и качественных – технологическая вооруженность, прозрачность ведения бизнеса. Причем, важность этих показателей разнится с течением времени.

Ежегодное увеличение доли телекоммуникационного рынка в общем ВВП страны связано с бурным развитием таких услуг связи как мобильная связь и доступ в Интернет. В начале 2000-х годов государственной политикой по развитию и использованию ИКТ планировалось довести этот показатель до 8% к 2010 г. По предварительным итогам 2010 года данный показатель составил 8,3%.

Полностью весь материал вы можете прочесть на www.neweurasia.net

Это первый пост из серии материалов о информационно-коммуникационных технологиях в Кыргызской Республике.

4 комментария:

  1. Рано или поздно хозяева осознают, что их дача может стать полноценным жильем для комфортного и дешевого (по сравнению с городом) круглогодичного проживания. Чтобы окончательно поселиться на земле, нужна перестройка дома на даче — комплекс работ по переоборудованию (а, возможно, и достройке) жилья cyberportal. С таким заданием превосходно справляются специализированные строительные компании, обладающие многосторонним опытом в проведении перестроечных работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Условия вывода выигрыша. В неких заведениях для удачного вывода с бездепозитного приза достаточно пополнения баланса и подтверждения личности бездепозитный бонус за регистрацию конторы. В иных же клубах, необходимо некоторое один прокрутить свой депозит.

    ОтветитьУдалить
  3. Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию возможно без (потребоваться израсходовать время) покупка ссылок для продвижения сайта, использовать программное обеспечение (софт коммерческий) либо поручить данный процесс фрилансеру. Последний метод того платный, хотя возможно сыскать грамотного исполнителя.

    ОтветитьУдалить
  4. Достаточный трафик. Мы умышленно не написали возвышенный бесплатные ссылки для продвижения сайта, потому собственно всё зависимости от ниши. В узких темах популярность в некоторое количество килоуников дейли встречается иногда. Для проверки посещаемости сайтов можно пользоваться особыми безвозмездными сервисами.

    ОтветитьУдалить