суббота, 17 августа 2013 г.

Про авиабазу Манас, или как я помог режиму Бакиева)

Помните, несколько лет назад шли серьезные споры о выводе авиабазы и т.д. И, если помнится, тогда же Кыргызстан получил от РФ кредит на 300 млн. долларов, предположительно за вывод авиабазы с территории республики.
Я копался в архиве своих постов на форуме Дизель (вот мне делать нечего было - сидеть и обсуждать это на форумах:))) и нашел интересную запись, которую я сделал 4 февраля 2009 года в теме про вывод авиабазы:

"Есть такое предложение.

Оставляем базу, переименовываем ее, например, в базу ВВС Кыргызской Республики..  Или Франции... Называем ее базой имени... Ну например, А.Масалиева (не издевательство, прошу никого не обижаться - я уважаю этого человека)... И говорим России - мол, вот, выгнали базу... Теперь наша, мол, база... Давайте-ка нам наши кровные....

С американцами заключаем тайный  договор  , что база продолжает работать в прежнем режиме.. Просто закрашиваем их флаги и налепляем наши... Ляпота.... Всем хорошо и соседи будут бояться  - ниче се - у Кыргызстана есть эскадрильи Хорнетов и пр..."


Через 5 месяцев, 22 июня 2009 года Кыргызстан и США подписали соглашения, согласно которым авиабаза «Манас» была перепрофилирована в Центр транзитных перевозок в международном аэропорту «Манас».

И вот теперь сижу и думаю, неужели это я подкинул эту идею?:)))

2 комментария:

  1. На первой страничке выдачи продвижение сайта ссылками предоставленной машины 4 интернет-сайта – реклама, 3 последних – реклама. Есть всего 10 основных ресурсов, данном пользователи часто навещают лишь 1-ые два-три из них. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в соперниками считаются ветхие веб-сайты со изобильем ссылок, нереально.

    ОтветитьУдалить
  2. Закупать ссылки стопам для низкочастотных запросов, потом – среднечастотных, последствии – высокочастотных покупка ссылок для продвижения сайта. Отбираем страницы, формируем уникальные анкоры и начинаем выискать доноров. Желательно покупать 1-2 бэклинка сутки, максимально – 3-4. Главное – формировать все умеренно. Если сразу купить большое рекомендаций, великовата вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить